"Локомотив" попытается преодолеть кризис в игре со "Спортингом"

Что нужно сделать команде Черевченко для того, чтобы преодолеть кризис и выйти в еврокубковую весну? Ответы - в специальном материале "Евро-Футбол.Ру".

 

Локомотив Москва - Спортинг Лиссабон

Начало матча: 21:00. Стадион: "Локомотив" (Москва).

ТВ-Трансляция: МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +1=0-0 (разница мячей: 3-1).

Главный судья: Антонио Матеу Лаос (Испания).

 

Московский "Локомотив" в минувшие выходные дни упустил реальный шанс приблизиться на максимальное расстояние к ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России. Домашнее поражение от "Анжи" не стало ударом по амбициям Игоря Черевченко, но, пожалуй, впервые "железнодорожники" проиграли, что называется, по делу. Во всех предыдущих встречах можно было найти какие-либо оправдания в виде судейства, эпидемии травм, но только не сейчас, когда состав  "Локомотива" на голов пять превосходит подбор футболистов махачкалинской команды.

 

"Состав на матч со "Спортингом" определен примерно на 95 процентов. Из сборных ребята вернулись в хорошем настроении. Была осечка в чемпионате, но про нее мы уже забыли. Все внимание сейчас на предстоящем матче. Знаем, что для выхода из группы может хватить одного очка, но играть будем только на победу. Таблицу коэффициентов УЕФА также никто не отменял. Что касается схемы на игру, время еще есть – посидим, подумаем", - Игорь Черевченко предпочитает не зацикливаться на неудачах.

 

Москвичи получат путёвку в 1/16 финала турнира в случае победы над португальцами. В свою очередь, "Спортинг" уже в пятом туре может потерять даже гипотетические шансы на выход в следующий этап турнира, что станет шоком для многих. Впрочем, этот путь экономии сил выбрали сами лиссабонцы. Во всех играх, которые довелось посмотреть "Спортинг" в деле, его игроки ни разу не выкладывались на сто процентов.

 

Гости будут действовать в Черкизово только на победу. Но по статистике "львы" ещё ни разу прежде не побеждали в Первопрестольной. В восьми матчах против российских команд "Спортинг" одержал всего одну победу. Более того, "Спортинг" уже с 17 сентября 2011 года не знает выездных побед в еврокубках. В тот день четыре года назад португальцы одолели на выезде швейцарский "Цюрих".

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Чорлука Локомотив М
Пейчинович Локомотив М
Руй Патрисиу Спортинг Л
Джефферсон Спортинг Л
Вильям Карвальо Спортинг Л
Мане Спортинг Л
Гутьеррес Спортинг Л
Бруно Паулиста Спортинг Л

 

В Москву не отправились дисквалифицированный вратарь Руй Патрисиу, защитник Джефферсон, полузащитники Вильям Карвальо, Карлуш Мане и форвард Теофило Гутьеррес. Помимо них в лазарете "Спортинга" находится Бруно Паулиста. У "Локомотива" дисквалифицирован капитан Ведран Чорлука и травмирован Неманья Пейчинович.

 

Реклама


Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2015 в 20:05

Локо вперед!!! Надо взбодриться!!!

vad
26 Ноября 2015 в 19:58

ставки делать не будем, попьем валидол перед матчем

26 Ноября 2015 в 14:35

Вперед Локо, за победой! Надо пробиться окончательно в весеннюю стадию. Хотя Спортинг все же не лучший вариант для этого.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем