5 самых надежных ставок на Лигу Европы. "Локомотив" не сможет обыграть "Спортинг"

Близится к концу групповой этап во втором по значимости европейском турнире. Некоторые команды уже обеспечили себе участие в плей-офф и могут расслабиться, для других же наступает пора решающих матчей. Давайте выберем оптимальные варианты на сегодняшний вечер. В нашем банке 10 880 у.е. На каждый прогноз ставим по 1000 у.е.

 

"Селтик" - "Аякс"

"Аякс" и "Селтик" замыкают таблицу своей группы, имея в своем активе всего три и два очка соответственно. Команды пока ни разу не побеждали, и потеря очков в этой игре ставит крест на надеждах пройти дальше, ведь единственный конкурент "Фенербахче" играет с немотивированным "Мольде". "Селтик" играет очень результативно в нынешней Лиге Европы: во всех матчах с участием шотландцев тотал 2,5 уверенно пробивался.

 

"Аякс" не сумел поразить ворота "Фенербахче" в рамках сдвоенных матчей третьего и четвертого туров, однако остается грозной атакующей силой. Что и испытал на себе "Камбур" в матче очередного тура голландского чемпионата. 5-1 – "аяксиды" без особых проблем разобрались с аутсайдером. Сегодня у хозяев не сыграет капитан Скотт Браун, а также Крис Коммонс, у гостей не будет Базура, Сереро и Синкгравена.

 

Три из четырех последних личных встреч закончились на тотал больше, турнирная ситуация вынуждает и "Селтик", и "Аякс" искать счастья у чужих ворот, поэтому мы выбираем следующий вариант на эту игру:

Ставка: ТБ2,5 1.70

 

"Марсель" - "Гронинген"

"Марсель" ведет борьбу за выход в плей-офф и за два тура до финиша уступает "Словану" одно очко, а "Браге" - три балла. "Слован" и "Брага" играют между собой, поэтому у французов появляется отличный шанс выйти на второе место перед заключительной игрой. "Гронинген", обладатель кубка Голландии, выглядит довольно слабо. Команда сумела зацепить лишь одно очко и практически утратила шансы на продолжение борьбы. Более того, "Гронинген" забил лишь один гол в четырех встречах. Первая игра французов и голландцев завершилась убедительной победой "Марселя" на выезде 3-0. Сложно ожидать сегодня чего-то иного, тем более, что у гостей не сыграют два лучших бомбардира команды Макси и де Леув. Кроме того, "Гронинген" безобразно играет на чужих полях: в своем чемпионате одержана всего одна победа над слабым "Графсхапом".

Ставка: "Марсель" победит и не пропустит 1.80

 

"Лацио" - "Днепр"

"Днепр", похоже, утратил шансы на выход плей-офф, вчистую проиграв "Сент-Этьену" сдвоенные матчи. Отставание от французов теперь три очка, т.е. "Днепру" надо кровь из носу выигрывать в двух оставшихся матчах, а "Сент-Этьену" терять очки. Сегодня команде из Днепропетровска победить будет крайне сложно. Во-первых, у "Днепра" непростая финансовая ситуация, из-за которой многие футболисты не выкладываются на поле. В последнем туре украинского чемпионата, например,  "Днепр" еле унес ноги из Одессы, где играл с местным "Черноморцем" (0-0). Во-вторых, дома "Лацио" очень хорош, имеет баланс 5-1-1 в Серии А, к тому же сгустились тучи над главным тренером Пиоли после ряда невыразительных матчей. Если римляне оступятся и в матче с "Днепром", вполне возможно, что последует отставка. Считаем, что хозяева сегодня должны брать верх.

Ставка: П1 1.85

 

Реклама


"Локомотив" - "Спортинг"

"Локо" одержал только одну победу в семи последних матчах во всех турнирах (зато какую – 2-0 над "Зенитом"). Похоже, что "железнодорожников" настиг игровой кризис, вот и в прошлом туре дома москвичи уступили аутсайдерам из "Анжи" 0-2. Для клуба из Махачкалы это всего лишь вторая победа в чемпионате. Тем не менее, главный тренер Игорь Черевченко заявил перед игрой, что все тренируются с хорошим настроением и настроены на максимальный результат. "Спортинг", неожиданно уступивший в прошлом туре албанскому "Скендербеу", вынужден играть только на победу. Любой другой результат, скорее всего, оставит португальцев без плей-офф. Однако сделать это будет непросто. Мало того, что португальцам тяжело играть в России, так еще и есть кадровые проблемы: вратарь Руй Патрисиу, защитник Джефферсон, хавбек Карвалью, форварды Мане и Гутьеррез не смогут помочь сегодня гостям. Тем не менее, "Спортинг" остается без поражений в своем чемпионате.

 

Турнирная ситуация такова, что "Локо" будет достаточно ничьи для выхода в плей-офф, а "Спортингу" с учетом кадрового голода победить будет крайне сложно. Так что самым логичным итогом данного противостояния будет мирный исход.

Ставка: Ничья 3.50

 

"Вильярреал" - "Рапид" Вена

"Рапид" уже решил задачу выхода из группы, австрийцы выиграли все четыре своих матча и уверенно идут первыми. "Вильярреалу" осталось набрать всего одно очко, чтобы так же оформить выход в плей-офф. "Рапид" в этом сезоне удивляет своей мощной атакующей игрой. В своем чемпионате клуб из Вены по результативности сопоставим с местным грандом "Зальцбургом". Держит марку "Рапид" и в Лиге Европы: 8 голов в 4 играх. "Рапид" ни разу в текущем розыгрыше не уходил с поля без забитого мяча. Что касается "Вильярреала", то "желтая подводная лодка" забивала во всех домашних матчах этого сезона. И в Примере, и в Лиге Европы. В принципе, обе команды могут не напрягаться сегодня и играть в свое удовольствие. А с учетом атакующей игры "Рапида" и домашней голевой серии "Вильярреала" ставка обе забьют должна сыграть. Кстати, первый матч завершился со счетом 2-1 в пользу "Рапида".

Ставка: Обе забьют 1.77

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем