Луис Энрике: "Мы создали много опасных моментов и выглядели мощно"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал успех в Париже. Каталонцы в гостях обыграл "Пари Сен-Жермен" 3:1. Однако Луис Энрике отметил, что его команда будет мотивирована и на ответный поединок.

 

"Нашу игру можно охарактеризовать по-разному. Мы действовали внимательно, контролировали мяч, были надежны в обороне. Мы создали много опасных моментов и выглядели мощно. Надо постараться выиграть ответную встречу, в которой необходимо избежать ненужных сюрпризов.

 

Мы были убедительны во всех отношениях. Мы владели мячом большую часть встречи, как того и хотели, и при этом варьировали свои атаки. Луис Суарес силен физически и технически ловок, но я хочу подчеркнуть, что все футболисты были сегодня очень хороши. Когда мы так играем, одолеть нас безумно сложно.

 

Да, в ответной встрече у "ПСЖ" в строй вернутся те, что пропускали эту игру из-за дисквалификации. Матч будет сложным, тут нет сомнений. В футболе мы были свидетелями всех возможных сценариев, так что не допустим ошибки и не будем считать, что все кончено и путевка у нас в кармане. Наша цель будет той же, что всех встречах: победа.

 

Должен поздравить своих игроков. Мы добились очень важной победы и, на мой взгляд, заслуженной. Парижане пытались создать нам проблемы, а их гол был забит не без помощи удачи. Впрочем, в футболе такое случается", - рассказал Энрике.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2015 в 13:19

чётко пояснено)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем