Луис Энрике: "Думаю, в матче с "ПСЖ" увидим много голов"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился своими ожиданиями от поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ".

 

"У "ПСЖ" несколько серьезных кадровых потерь, но давайте не забывать, что они выиграли у нас в отсутствие Златана Ибрагимовича, а мы победили их, когда он играл. Так что никогда наперед не скажешь, какая из потерь окажется действительно важной. В сентябре мы хорошо играли против парижан. Хоть мы и уступили, но создали много моментов.

 

Нам однозначно надо прибавлять в защите. У них отличный состав, и "ПСЖ" доказал это, одолев по сумме двух встреч "Челси". Думаю, шансы в этом противостоянии примерно равные, ведь наши команды очень похожи. "ПСЖ" может как строить позиционные атаки, так и действовать на контратаках. У этой команды много сильных сторон.

 

Матч должен получиться интересным. Думаю, мы увидим много голов, но я надеюсь, конечно, что мы забьем больше, чем "ПСЖ". Разумеется, нам будет очень сложно - в прошлом они создавали нам много проблем", - отметил Энрике.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2015 в 10:36

Бросить курить за неделю реально, сколько угодно пытался бросить ничего не помогало, пока не посоветовали этот способ, теперь советую вам, реально помогло и через неделю уже забыл о сигаретах. Сейчас боюсь даже подумать сколько денег уходило на эту пагубную привычку. А про способ здесь грамотно написано - http://melnikovv.blogspot.com

14 Апреля 2015 в 22:41

а я, напротив, думаю, что голов будет не много

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем