Блан: "В ответном матче "ПСЖ" будет уже другой командой"

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан после поражения от "Барселоны" заявил, что разочарован. Французы проиграли дома 1:3. Однако Блан заверил, что в ответной игре его команда предстанет другой.

 

"Нам было сегодня очень трудно. Наш игровой стиль подразумевает владение мячом. Если у вас его нет, то вы сталкиваетесь с проблемами. Мы не привыкли бегать за мячом. Кроме того, мы не были до конца готовы физически. Были у нас и потери из-за травм (включая капитана Тьяго Силву). Нужно было слишком многое восполнить, чтобы получить результат лучше этого. Но сейчас я не хочу говорить об отсутствующих игроках.

 

И все-таки мои подопечные выложились по максимуму, но этого было недостаточно, чтобы добиться нужного счета. Прежде всего, "Барселона" сегодня доминировала на поле во всех компонентах: и физически, и технически. Это нашло отражение на табло.

 

Сегодня "Барселона" показала стиль, который я очень люблю и ценю. Все как и 100 лет назад: забери мяч себе и заставь соперника за ним носиться. Каталонцы прижали нас, особенно в этом преуспело трио форвардов. На фоне их мы сыграли очень средне. Именно поэтому наши игроки были так расстроены. Они чувствовали, что не могут действовать лучше.

 

В ответном матче "ПСЖ" будет уже другой командой. Вернутся в строй дисквалифицированные Златан Ибрагимович и Марко Верратти. Ничего не могу сказать по нашим травмированным, но вряд ли они выбыли только на неделю. Сегодня я остался очень разочарован", - заявил Блан.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2015 в 16:31

ну будет не 1-3 а 1-2 толку то

16 Апреля 2015 в 13:53

да ладно - другая! Ибра проблем ПСЖ не решит.

16 Апреля 2015 в 13:22

то, что другой - да, возможно. ну, а отыграть такой результат - крайне сложно

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем