"Барселона" забила 400 мячей в Лиге чемпионов

"Барселона" стала второй командой в истории, которой удалось забить 400 мячей в Лиге чемпионов. Этого результата каталонцы добились благодаря победе над "Пари Сен-Жермен" со счётом 3:1 в первом четвертьфинальном матче турнира.

До "Барселоны" преодолеть отметку в 400 мячей смог только "Реал". У "сливочных" в настоящее время 436 точных ударов в главном клубном турнире континента.

Richard Sorge

Аллёо? У тя (с башкой) всё в порядке, не? Причём тут Юве? Какую связь ты уследил между Баварией, Реалом и твоим Юве?

Только теперь у старой дамы появился реальный шанс на выход в 1/2 финал ЛЧ (И то содействиями бригады рефери назначив псевдопендель в ворота монегасков). А до этого отдыхала целых 12 лет.

16 Апреля 2015 в 10:15

правильный

Невменяемый глор, "удачно" твой выбор пал за реальных, которым удалось выложить основу своим рекордным резалтам в допотопный период турнира еврокубков, послевоенные годы на заре 50-х.

16 Апреля 2015 в 11:13

Да хоть до нашей эры, какая разница!!!

16 Апреля 2015 в 11:18

Сколько же вас глорья немчуры повсплывало после побед, напоминает ситуацию с Ювентусом, потом так же тихо исчезните, когда мешок мюнхенский опять только в Германии будет всех всех деньгами закидывать, а в Европе стабильно посасывать

16 Апреля 2015 в 09:51