Натхо: "ЦСКА добился успеха, когда вернулся к атакам"

Полузащитник ЦСКА Бибарс Натхо в интервью официальному сайту команды прокомментировал ничью с английским "Манчестер Сити" (2:2) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

 

– В первом тайме мы в целом действовали неплохо, но в то же время мы не рисковали и не были сильно нацелены на атаку. Во втором тайме мы показали, как можем играть. Атаковали, искали моменты, забивали. Футбол, показанный во второй половине, надо взять за основу.

– Команда начала матч с яркой выраженной оборонительной расстановкой. Какой был план на игру до того, как пришлось перестроиться?

– Знали, что "Манчестер Сити" атакует в семь-восемь человек, поэтому надо было хорошо обороняться. Из-за этого и начали с пятью защитниками. Когда счёт был 0:2, поняли, что эта схема не приносит результата. Вернулись к своей привычной расстановке, стали атаковать, и это принесло успех. Надо стараться играть в этот футбол. Не знаю, что нас ждет в Англии, но если возьмём за основу сегодняшнюю игру во втором тайме, когда держали мяч и атаковали, всё будет неплохо. Постараемся побеждать в каждом матче.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2014 в 15:26

Логично, хочешь выиграть - атакуй

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем