Тошич: "Не согласен, что эта ничья сродни победе"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич не стал праздновать ничью с "Манчестер Сити", хотя и отметил, что команда может быть довольна таким результатом. Армейцы в матче Лиги чемпионов разошлись миром с чемпионами Англии 2:2. Кроме того, Тошич не стал оценивать шансы ЦСКА на выход в плей-офф.

"Мы сегодня играли не совсем так, как обычно - с пятью защитниками, ведь Думбия не был готов на сто процентов. После перерыва мы поменяли тактику и заиграли в привычный футбол, который показываем уже пять лет и в котором все нам знакомо. Неудивительно, что стали создавать больше моментов и в итоге вырвали ничью.

Не согласен, что эта ничья сродни победе. Победа - это все-таки три очка, независимо от того, кто у тебя в соперниках. Но ничья сегодня - неплохой результат. Нам противостоял сильный соперник, который вдобавок вел в два мяча. Думаю, мы можем быть счастливы таким исходом.

Сложно оценить наши шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. У нас непростые соперники по группе, но впереди еще три поединка. Постараемся проявить в них все свои лучшие качества. Получится или нет - увидим в конце", - заявил Тошич.
Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем