Английские болельщики будут поддерживать "Манчестер Сити" около стадиона в Химках

Болельщики английского "Манчестер Сити" будут поддерживать своих футболистов в матче Лиги чемпионов с российским ЦСКА за пределами стадиона. Об этом сообщили поклонники английской команды.

 

Болельщики "Манчестер Сити" рассказали, что собирались снять офис в бизнес-центре около "Арены-Химки", откуда видно футбольное поле, однако сделать этого не удалось. Тем не менее, англичане намерены поддерживать свою команду у стадиона, а не в баре - они придут к "Арене-Химки" до начала игры и обеспечат "Манчестер Сити" голосовую поддержку.

 

Матч между ЦСКА и "Манчестер Сити" состоится во вторник на "Арене-Химки". Начало встречи - 20:00 мск. Игра будет закрыта для болельщиков, поскольку Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал ЦСКА за беспорядки, устроенные фанатами команды в Риме во время матча с "Ромой" в первом туре группового этапа.

 

В общей сложности российский клуб был наказан проведением трех домашних встреч еврокубков за закрытыми дверями, закрытием гостевых секторов на двух выездных матчах еврокубков, а также штрафом в 200 тысяч евро. ЦСКА подал апелляцию на данное решение, которая будет рассмотрена 27 октября.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2014 в 21:36

Непонятно , эти англичане живущие в Москве?

Еще когда ЦСКА тренировал Паша Садырин , Зенит проводил С ними закрытую игру.

Понятно , что мы Питерцы подтянулись К Петровскому.

Но моему удивлению и восхищению не было границ , когда подтянулись из Москвы на заведомо закрытый матч около 2 тыс. " коней"

Мы стояли на Ждановской и нас разделяло всего около 10 милиц-ов.

Но объединяла любовь к футболу и Паше.

21 Октября 2014 в 18:24

я тоже - из дому !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем