Пеллегрини: "ЦСКА будет атаковать в матче против "Манчестер Сити"

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини отдал должное российскому ЦСКА - сопернику по групповому этапу Лиги чемпионов.

 

"Мне нравится стиль игры ЦСКА - это крепкая команда, давно известная в Европе. Считаю, что в матче против "Манчестер Сити" "армейцы" будут действовать в атакующей манере, так что нам придётся сосредоточить внимание на обороне. И следует быть предельно внимательными. 

 

Что касается Яя Туре, он ещё не набрал свою оптимальную форму. В прошлом сезоне он был просто великолепен, а сейчас играет всё лучше и лучше. Прогресс налицо, ему необходимо немного больше времени. 

 

Для меня матчи без зрителей всегда были странным явлением. Это не наказание, а бред какой-то. Обе команды в одинаковых условиях, и это никому не пойдёт на пользу. Очень обидно за болельщиков", - объяснил Пеллегрини, которого вскоре могут уволить, в интервью Sky Sports.   

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2014 в 20:13

...объяснил Пеллегрини, которого вскоре могут уволить... - бесподобно)) Разумеется ЦСКА будет атаковать, учитывая турнирное положение армейцев, болельщики вправе ожидать яркой игры(терять уже нечего, осталось достойно(по возможности) завершить выступление в ЛЧ, и сосредоточиться на РФПЛ)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем