Каррагер: "Не стоит списывать "МЮ" со счетов в борьбе за титул"

В преддверии битвы "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" на "Энфилде" Джейми Каррагер сообщил, что "красных дьяволов" рано списывать со счетов в борьбе за титул Премьер-лиги.

 

Команда Жозе Моуринью начала чемпионат с трёх подряд побед, но после этого в четырёх матчах "МЮ" добыл только одну викторию. После семи туров манкунианцы занимают шестую строчку с отставанием от лидера в пять очков. "Ливерпуль", в свою очередь, выиграл последние четыре встречи в Премьер-лиге.

 

Джейми Каррагер придерживается мнения, что к финишу сезона обе команды будут вести борьбу за титул. "Можно считать, что у "Ливерпуля" больше шансов стать чемпионом, чем у "красных дьяволов", основываясь на стартовых семи турах. Но ещё несколько дней назад мы говорили о борьбе за победу в Премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", - слова экс-защитника "Ливерпуля" передаёт Sky Sports.

 

"Я всё ещё думаю, что "МЮ" будет на лидирующих позициях в конце сезона. У Жозе Моуринью огромный опыт работы в Премьер-лиге, поэтому "дьяволов" не стоит списывать со счетов так рано. Надеюсь, "Ливерпуль" также будет бороться за чемпионство", - сказал Каррагер.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
08 Октября
06 Октября
05 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем