Сабитов: "Локомотив" сыграл здорово во всех компонентах" эксклюзив

Российский специалист Равиль Сабитов в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своими впечатлениями от московского дерби между "Локомотивом" и ЦСКА (1:0).

- "Локомотив" с победы над ЦСКА начал исправление своего негативного турнирного положения?
- Пока рано об этом говорить. Но если "железнодорожники" продолжат играть в том же духе, то начнут подниматься по турнирной таблице. Сегодняшний матч "Локомотив" провёл очень здорово.

- В каких именно компонентах?
- Во всех. Во-первых, психоэмоциональный аспект - настрой у "железнодорожников" был запредельный. Во-вторых, игровая дисциплина: "Локомотив" пытался очень чётко и надёжно действовать в обороне, но в то же время создал большое количество голевых моментов у чужих ворот, и если бы "железнодорожники" были удачливее в завершении атак, то итоговый счёт мог оказаться крупнее, чем 1:0. Плюс, это ещё тренерская победа - после того как атака "Локо" вымотала немолодую оборону ЦСКА, Сёмин выпустил на поле более свежего нападающего - Майкона, который и решил исход матча.

- ЦСКА заслужил поражение в этом матче или нет?
- Я думаю, что нет. Но, во всяком случае, "армейцы" не выглядели достаточно основательным коллективом, и "Локомотив" был к победе ближе, чем ЦСКА.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2016 в 20:23

Голевые советы создавать легко. А вот моменты уже сложнее...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем