КДК РФС рассмотрит несогласованный баннер болельщиков ЦСКА

Появление несогласованного баннера на трибуне болельщиков московского ЦСКА во время матча с "Локомотивом" будет рассмотрено Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза. Об этом сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

В воскресенье ЦСКА в гостях проиграл "Локомотиву" со счетом 0:1. После того, как футболист "железнодорожников" Майкон забил гол в ворота ЦСКА, на трибуне армейских болельщиков появился баннер с оскорбительной аббревиатурой в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого.

"По матчу "Локомотив" - ЦСКА будет рассмотрено использование пиротехники и скандирование ненормативной лексики болельщиками "Локомотива". Болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, скандировали ненормативную лексику. Также они весили несогласованный баннер и сожгли атрибутику футбольного клуба "Локомотив", - сказал Григорьянц.

Заседание КДК РФС состоится 26-го октября.
Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2016 в 15:02

Гинера надо гнать! Превратил команду в свой личный бизнес, ему плевать на футбол!Какой молодец, построил стадион! Только не забывайте что стадион давно уже должны были построить, а они бабки отмывали игроков не покупают молодежку не привлекают вообще наш футбол сплошная коррупция и деньги!Далеко не каждый родитель сможет отдать своего ребенка в школу Цска или Спартака! Взяли какого-то Траоре который даже мяч обработать не может ни нападения ни защиты Один Акинфеев за всю защиту отдувается!а куда смотрел наш бывший Хорошо хоть бывший, одна приятная новость) министр спорта Мутко? На "Евро" опозорились ни слова в его адрес на кубке мира по хоккею пролетели так и должно быть ! Как говорится "рыба гниет с головы",в данном случае голова (глава) ПФК "ЦСКА" это Гинер, который далеко не все (всех) купил как привыкли скандировать! Теперь болелам можно смело кричать ГНИНЕР всех продал...

24 Октября 2016 в 11:58

ну нормальное явление и так они выражают недовольство игрой команды,я бы вообще выгнял тех игроков,которые толком играть не могут и то бить по воротам,как воробьёв пугать и смешить!Настрой должен на победу!,а то получается Деньги опа И работяги копейки трудятся и на их злость смотрят и результата нету!Гнать таких игроков вместе тренером,которые не могут тренировать на победу!Команды нету вообще и молодёжку что то не включают!Это мораль низа

24 Октября 2016 в 11:39

За банер накажут коней-маразм крепчает:кого оскорбляют,того и штрафуют,хорошо хоть не Кресло-качалку!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем