Бубнов: "У "Локомотива" и ЦСКА есть проблемы и в атаке, и в обороне"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от центрального матча 11-го тура чемпионата России, в котором "Локомотив" примет ЦСКА.
 
- Обе команды в последнее время имеют проблемы в атаке и при этом нельзя сказать, что у ЦСКА и "Локомотива" все в порядке в обороне. И красно-синие и красно-зеленые допускают ошибки, несмотря на то что их защитные линии составлены из опытных игроков, которые давно играют вместе.
 
"Локомотиву" нельзя ни в коем случае терять очки, как, впрочем, и ЦСКА. Как на "армейцах" скажется Лига чемпионов? Трудно сказать, потому что ЦСКА частенько показывает неплохую игру в чемпионате именно после матче в Европе. У футболистов Слуцкого после неудачи с "Монако" будет серьезный настрой - они захотят реабилитироваться перед болельщиками.
 
"Локомотив" имел больше дней на подготовку и целенаправленно готовился к матчу с ЦСКА. При этом нужно понимать, что и у "железнодорожников" есть кадровые и игровые проблемы. Факт, что у ЦСКА лучше поставлена игра, плюс лучше отработаны стандартные положения - их они частенько реализуют, когда не получается игра. Например, в матче с "Уфой".
 
Игра будет на три результата - победить может каждый. Но мне кажется, что больше шансов у ЦСКА. Нет, место в таблице здесь не имеет значения: "Локомотив" может дать бой. Поставил на "армейцев", потому что они являются более организованным коллективом.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2016 в 19:26

А кто не ошибается, эксперт? Сказал. Как в воду пёрнул)))

23 Октября 2016 в 14:48

Вообщем-то по делу всё сказал.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем