Хомуха: "Локомотив" и ЦСКА будут сражаться за победу"

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказал мнение, что "армейцы" сыграют вничью с "Локомотивом" в матче 11-го тура чемпионата России.

 

– Предстоящая встреча окажется сложной для обеих команд, так как одни ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов, а другие оказались в непосредственной близости от зоны вылета, – сказал Хомуха. – И "Локомотив", и ЦСКА будут решать свои задачи, сражаться за победу.
 
Все неудачи Акинфеева, о которых сейчас много говорят, никак не связаны с чемпионатом России. Он опытный вратарь и может абстрагироваться от этого давления. В составе ЦСКА отсутствуют Дзагоев и Ерёменко, но внутрикомандные ресурсы позволяют их заменить и матчи Лиги чемпионов это показали. Однако оба игрока все равно стали серьезной потерей, так как они занимали лидирующие позиции.
 
У "Локомотива" подобран очень хороший состав. Думаю, они будут выглядеть уверенно, тем более, играют на домашнем стадионе, при своих болельщиках. Уверен, "железнодорожники" приложат максимум усилий, чтобы одержать победу в этом матче. Тем не менее, считаю, что итогом встречи станет ничья – 1:1.
 
Встреча состоится сегодня, 23 октября, и начнется в 16:30 по московскому времени.
Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем