Алдонин: "ЦСКА минимально обыграет "Локомотив"

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин предполагает минимальную победу "армейцев" в игре 11-го тура чемпионата России против "Локомотива".

 

– Несмотря на то что оба клуба находятся в непростой ситуации, ЦСКА является фаворитом предстоящей встречи, – сказал Алдонин. – Но у них отсутствуют системообразующие футболисты. Ерёменко и Дзагоев отвечали за креатив и организацию игры. Однако ЦСКА по-прежнему один из лидеров чемпионата.
 
У "Локомотива" иная ситуация – они никак не могут победить. Сложно сказать, с чем связан такой период неудач. Казалось бы, вернулся Сёмин. Юрий Павлович тот тренер, который может объединить игроков вокруг себя. Возможно, ребята его не до конца понимают или есть какие-то вопросы в комплектовании состава. Все это имеет колоссальное значение, ведь "Локомотив" всегда был боеспособной командой. Железнодорожники выступают уверенно с каждым клубом, сражаются за победу. Встреча с ЦСКА – момент истины для "Локо", отступать некуда. Армейцам нелегко придется. Сейчас вместо Дзагоева и Ерёменко в центе поля играют Натхо и Головин. В отдельных эпизодах они действуют неплохо. Эти футболисты обладают хорошей техникой. Конечно, они могут заменить отсутствующих игроков, но вопрос в том, насколько качественно.
 
Думаю, что исход встречи может решить, так же как и в матче с "Уфой", назначенный штрафной или угловой. ЦСКА добьется победы, но с минимальным счетом – 1:0.
 
Встреча состоится сегодня, 23 октября, и начнется в 16:30 по московскому времени.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2016 в 20:03

Ну кто не ошибается, друзья?))

23 Октября 2016 в 20:03

Ну хорошо, скажем по-другому: муж известной певицы Юлии Началовой Евгений Алдонин предполагает минимальную победу "армейцев")))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем