Валерий Рейнгольд сделал прогноз на матч «Урал» - «Спартак»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 11-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» на выезде сыграет с «Уралом». Его слова приводит издание «Советский спорт».

 

– Шансов мало. Стоит это признать. «Спартак» лишился не просто трех игроков основного состава (Промес, Зе Луиш, Глушаков - прим. ред.). По сути, это три ключевых футболиста. Я просто не вижу, кто сможет их заменить на поле в плане мастерства. Это слишком большая потеря. «Спартак» может потерять очки.
 
– Неожиданное заявление. Ведь вы были уверен, что «Спартак» разгромит более сильный «Ростов». На этот раз вы не уверены в победе над куда более скромным «Уралом».
– Послушайте, кто будет играть? При всех тех делах, что Зе Луиш не так много забивает, он хорошо цепляется за мяч. Он выполняет острые передачи. Сейчас «Спартак» будет играть без номинальных нападающих. Откуда же ждать забитых мячей? Кто будет угрожать воротам? Но больше всего мне обидно за Дениса Глушакова, который набрал сумасшедшую форму и по сравнению с прошлым сезоном вышел на более высокий уровень.

 

Прямая текстовая трансляция матча «Урал» - «Спартак» начнётся в 17:00 по мск.
Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
22 Октября
21 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
22 Октября 2016 в 14:11

Опасения не беспочвенны. Но команда должны сыграть, так что с "шансов мало" не согласен.

22 Октября 2016 в 12:11

всё будет нормально Урал должен победить!!!

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем