Скрипченко: "Какие могут быть претензии к арбитру?"

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко после поражения от "Спартака" (0:1) в домашнем матче 11-го тура чемпионата России в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что у него нет претензий к судейству в этой встрече. По словам Скрипченко, ему также не в чем упрекнуть свою команду.

– По игре мы сегодня не уступили сопернику, – подчеркнул Скрипченко. – Первый тайм провели агрессивно, накрывали "Спартак" на его половине поля, заставляли играть в несвойственной для себя манере. Если взять количество сегодняшних моментов, то они, наверное, распределились поровну. Но в играх с лидерами нужна реализация, которая сегодня нас подвела. В концовке уже пытались за счет перестановок найти свой момент, но не удалось.

Команда старалась, мне не в чем упрекнуть игроков. Но, к сожалению, качественная игра не добавляет очков в копилку.

– Есть какие-то претензии к арбитру?
– Какие могут быть претензии? Какие-то если мелочные эпизоды как вбрасывания аутов, но такие моменты ход игры не определяют. Претензий нет.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
22 Октября
21 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2016 в 06:42

Не пора ли задуматься об отставке? Походу в этом сезоне ФНЛ. А Уфа с Гончаренко на голову выше Урала. А ведь Спартак играл без лидеров. Надо что то делать. А по жизни только красивые слова на пресконференции. Не в чем упрекнуть бились и т.д. А очков то всего 9.

22 Октября 2016 в 20:36

Мог бы и возмутиться для приличия. Только благодаря судье так минимально проиграли ))

22 Октября 2016 в 19:49

Какие могут быть претензии - без его помощи летели бы минимум в 3 мяча

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем