Григорий Иванов: "Не могу понять "Спартак", который после каждого матча платит за своих болельщиков"

Футбольный клуб "Урал" не будет жаловаться на болельщиков "Спартака", бросавших снежки во вратаря команды Николая Заболотного во время матча 11-го тура чемпионата России. Об этом сообщил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

"Сегодня ночью выпал снег, но мы все убрали, поэтому я не знаю, где они нашли эти снежки. Это, конечно, не сказать, что не от большого ума, но немного некрасиво. А если бы в голову попали? Они же этого не понимают - попали бы в голову, вратарь упал бы и игру не стали бы продолжать; три очка достались бы "Уралу" из-за людей, которые больше вредят, нежели болеют", - сказал Иванов.

"Конечно, потом они успокоились, наверное, поняли, что могут быть какие-то санкции. Я просто не могу понять "Спартак", который после каждого матча платит за своих болельщиков, - можно же, наверное, как-то с ними поговорить, чтобы такого не было. Есть инспекторы и делегаты, которые, наверное, этот инцидент отметят в рапорте, поэтому "Урал" не будет никуда обращаться", - отметил собеседник.

В субботу "Спартак" обыграл на выезде "Урал" со счетом 1:0. В середине первого тайма болельщики красно-белых начали бросать снежки в сторону вратаря екатеринбургской команды Николая Заболотного, из-за чего арбитру встречи Александру Егорову пришлось остановить матч. Через несколько минут игра была продолжена. Произошедший на матче инцидент может быть рассмотрен Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза в среду, если он был отмечен в рапорте делегата встречи.
Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
22 Октября
21 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2016 в 21:50

Заболотного то за что? Не люблю такой хрени от фанатов. Ваше дело шизить и глотки драть, а не в игроков соперника снежки или что похуже бросать

22 Октября 2016 в 21:19

А вы своих понимайте,благо у вас их не так много(не сказать более) А

наши..не ангелы,бывает,но,у кого лучшие болелы!? Конечно в Спартак!

22 Октября 2016 в 21:11

Да болелы нас подводят - пора бы уже этим что делать

22 Октября 2016 в 21:27

У нас лучшие болелы! А Иванова, никто не просил,что то, там,понимать...

понимашь.

23 Октября 2016 в 02:10

Он правду сказал - вот попади они снежком в голову - жаболотный бы упал - изобразил, что умирает и всё технарь...

22 Октября 2016 в 20:49

Где нашли снежки? Странный вопрос. С собой наверное принесли.) В карманах,за пазухой и т.д.))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем