Марио Фернандес: "Тяжёлая, но заслуженная победа"

Защитник ЦСКА Марио Фернандес сразу после победы в матче 3-го тура чемпионата России над "Анжи" (1:0) дал экспресс-комментарий клубному телевидению.

 

- Как тебе сегодняшняя игра? Поздравляем с победой.

- Могу сказать, что очень тяжелый матч состоялся, мы ожидали, что он будет непростым и были готовы к этому. Команда-соперник, несмотря на два поражения в чемпионате России, очень быстрая с хорошей группой атаки, у нее скоростные игроки. Первый тайм сложился очень хорошо для нас, мы могли еще гораздо больше забить и развить наше преимущество, но, к сожалению, не получилось. Во втором тайме команда соперника пошла, желая отыграться и достичь результата. Поэтому нам было немножко тяжело во втором тайме, но могу сказать, что  наша команда справилась с давлением соперника. Мы остановили все атаки и могли точно так же развить наше преимущество. Поэтому тяжелая, но заслуженная победа.

 

- Очень красивый симпатичный гол ты сегодня забил в самом начале матча. Вспомни эпизод, пожалуйста. И ведь это твой первый гол в чемпионатах страны.

- Вы правы абсолютно, что это первый гол в чемпионате, поэтому я очень рад и благодарю всех моих партнеров по команде. Натхо выдал великолепный пас, и я оказался впереди совсем один и прошел. Мне повезло, я решил пробить по воротам, и мне посчастливилось забить этот гол. Я очень рад, и опять же благодарю Господа Бога и всех партнеров по команде за поддержку. И действительно, все было очень и очень хорошо.

 

- Важнейший матч со "Спартой" впереди. Счет первого поединка не самый удовлетворяющий. С каким настроем команда полетит в Прагу?

- Вы абсолютно правы. Мы хотели добиться результата дома на своем стадионе перед нашими болельщиками. Конечно, ничья - не тот результат, которого мы ожидали. Хотели все-таки обеспечить себе победу и поехать в Прагу с лучшим гандикапом и запасом прочности. К сожалению, этого не случилось, но я могу сказать, что наша команда очень сильная и мощная, она способна поехать и обеспечить выигрыш на чужом поле. Надо быть крайне сосредоточенными, собранными для того, чтобы обеспечить победу на выезде. Я уверен, что нашей команде это по силам. Если мы сосредоточимся, то будем способны добыть победу.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2015 в 11:57

Вам надо ехать в Прагу с вазелином!

02 Августа 2015 в 17:59

Себе прикупи.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем