Мейтин: "Сложно идентифицировать нарушителей на матче ЦСКА с "Анжи"

Идентифицировать болельщиков московского ЦСКА, которые скандировали оскорбления в адрес "Анжи" и поклонников махачкалинской команды во время матча чемпионата России по футболу, крайне трудно из-за отсутствия необходимого закона.

 

Об этом сказал директор российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин.

"По поводу идентификации болельщиков на матче ЦСКА с "Анжи" замечу, что сделать это крайне трудно. Ведь в настоящее время ещё нет закона об обязательной идентификации зрителей на стадионах, и пока клубы делают это на добровольной основе. С его принятием вычислить нарушителей будет проще", - прокомментировал ситуацию Мейтин. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2015 в 19:23

Это косвенное покровительство,поддержка поведения болельщиков! Ничего невозможного нет. Надо сажать самого Мейтина! Тогда он найдёт быстро!

04 Августа 2015 в 18:46

Прошло всего 2 недели и Директор российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин повторяет свои отмазки слово в слово.

При этом ,его т.н. объяснения выдают в нем законченного идиота.

04 Августа 2015 в 18:12

"Ведь в настоящее время ещё нет закона об обязательной идентификации зрителей на стадионах, и пока клубы делают это на добровольной основе. С его принятием вычислить нарушителей будет проще", - так вот для чего тожероссияне подняли весь этот вой. Чтоб в масштабах страны заткнуть рот фанатам...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем