Маевский: "Поведение болельщиков ЦСКА было очень некрасивым"

Белорусский полузащитник "Анжи" Иван Маевский рассказал о поведении болельщиков московского ЦСКА в матче с махачкалинским клубом.

 

- Перед переходом в "Анжи" многие тебя отговаривали ехать в Россию?

- Не сказал бы. А если такое и случалось, приводил свои доводы, и со мной соглашались. Не думаю, что это плохой вариант. В России сильный чемпионат, и Махачкала — хороший выбор для продолжения карьеры.

 

- А то, что тобой интересовались польские лидеры — "Легия", "Лех"?

- Просто, если это обсуждать, нужно быть в курсе ситуации. Я уже говорил, что никто из этих клубов со мной не связывался. Об интересе к себе узнавал так же, как и все остальные, — из новостей в интернете. Может, и был интерес, но разве что на уровне клубного руководства, и до меня эта информация не доходила. Значит, не поступало никаких конкретных предложений. Если бы были, рассматривал бы их. А из "Анжи" как раз пришло такое. Напрямую позвонил главный тренер Юрий Семин и пригласил в команду. И вообще, сейчас я игрок "Анжи" — и не вижу смысла говорить о каких-то гипотетических вариантах. Они уже в прошлом. У нас теперь другие проблемы — надо поправлять дела в чемпионате.

 

— Встреча с ЦСКА в минувшем туре получилась скандальной из-за поведения московских болельщиков...

— Да уж. На протяжении матча они кричали что-то нелицеприятное в адрес соперника и всего дагестанского народа. Что тут сказать — это было очень некрасиво. Хотя, если честно, когда идет матч, стараешься концентрироваться на игре, и к трибунам особо не прислушиваешься.

 

"Анжи" проиграл в третьем туре российской футбольной премьер-лиги 0:1.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем