"Зенит" подтвердил информацию о переговорах с Данни

Футбольный клуб "Зенит" действительно ведет переговоры с португальским полузащитником и капитаном команды Мигелем Данни о продлении контракта, однако суммы его зарплаты, ранее озвученная в СМИ, сильно завышена. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

 

Ранее сообщалось, что действующая зарплата Данни — 3,5 млн евро в год, и одно из условий "Зенита" при переговорах с футболистом о новом контракте — уменьшение оклада до 2 млн евро. Однако, как уточнили в пресс-службе "Зенита", реальная зарплата Данни по нынешнему соглашению составляет чуть больше 2,5 млн евро. Также там подтвердили факт переговоров между игроком и клубом о новом контракте, но от разглашения других подробностей воздержались.

 

Напомним, контракт Данни истекает 30 июня 2015 года. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны турецких клубов. В частности, говорилось о том, что "Трабзонспор" достиг предварительного соглашения с агентом Данни, а "Бешикташ" якобы уже даже согласовал условия личного контракта.

 

Между тем сам Данни неоднократно говорил, что хотел бы остаться в Петербурге.

 

- "Зенит" знает о моем желании остаться, – говорил капитан сине-бело-голубых в интервью португальскому изданию A Bola в декабре 2014 года. – Хотелось бы, чтобы эта ситуация разрешилась еще в начале сезона. У меня были варианты, но "Зенит" не дал уйти, не захотел меня отпускать. Но я уже 10 лет в России, это мой дом. Поэтому, если все пойдет хорошо, я останусь.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2015 в 00:34

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

06 Мая 2015 в 19:10

"...я уже 10 лет в России, это мой дом. Поэтому, если все пойдет хорошо, я останусь."

Вел и ведет себя Достойно и говорит Красиво и Достойно.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем