Гранат может сыграть против "Зенита"

Травмированный защитник "Ростова" Владимир Гранат имеет шансы поехать в Санкт-Петербург вместе с командой на игру с "Зенитом". Защитник сборной России очень серьезно занимается по индивидуальной программе на поле и в зале – в "Ростове" рассчитывают на Граната в концовке сезона, однако, решение по поводу его участие в игре с сине-бело-голубыми будет принимать тренерский штаб в ближайшие дни.

 

Интересно, что на матч с "Зенитом" точно отправится форвард ростовчан Артем Дзюба. Тот факт, что летом он пополнит состав сине-бело-голубых, никак не влияет на возможность сыграть против своего будущего клуба – у Дзюбы еще действует контракт со "Спартаком".

 

"Ростов" прилетит в Санкт-Петербург ранним утром 9 мая вместе с молодежной командой. Причина – в аэропорту в Ростове-на-Дону с восьми утра будут проводиться ремонтные работы на взлетной полосе. Поэтому предыгровую тренировку команда Курбана Бердыева проведет на "Петровском".

 

Напомним, что матч "Зенит" сыграет с "Ростовом" в воскресенье, 10 мая. Встреча пройдет на "Петровском" и начнется в 18.30.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем