Прогноз на матч "Анжи" - "Зенит"

27-го октября в рамках 1/8 финала Кубка России состоится матч между махачкалинским "Анжи" и петербургским "Зенитом". В нынешнем сезоне обе команды очень мотивированы на успешное выступление на всех фронтах, поэтому не следует ожидать, что кто-то решит уступить путёвку в четвертьфинал. К тому же турнирная сетка вполне располагает к тому, чтобы даже добраться до финала.

 

"Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Анжи-Арена" (Каспийск).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Планета.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=8-11 22:36.

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж).

 

"Анжи"

 

Махачкалинский "Анжи", с большим трудом удержавшийся в Премьер-лиге в прошлом сезоне, в этом году настроен очень решительно и амбициозно. Команда неплохо усилилась на трансферном рынке, пригласила опытного тренера. Как результат, из аутсайдера "орлы" превратились в крепкого середняка, и они не собираются останавливаться на достигнутом, ставя себе за цель проход в еврокубки. Конечно, можно побороться за высокие места в чемпионате, но от борьбы за победу в Кубке также не стоит отказываться - шансы вполне реальные, но главное пройти "Зенит", который точно будет самым сложным соперником на пути к финалу. Махачкалинцы к сегодняшней встрече подходят в отличном настроении, так как в субботу им удалось прервать 3-матчевую безвыигрышную серию, крупно обыграв на выезде "Томь" (3:0).



 

"Зенит"

 

Команда Мирчи Луческу продолжает своё победное шествие на трёх фронтах. В нынешнем сезоне питерцы ещё не проигрывали, да и ничьи в последнее время для них редкость - в последних 11-ти официальных матчах они не выиграли только 1 раз. Что интересно, это случилось как раз в игре против "Анжи" на выезде - тогда "сине-бело-голубые" уже к середине первого тайма вели со счётом 2:0, но позволили себе расслабиться и упустить победу, сыграв вничью 2:2. Единственный негативный факт, который можно сейчас отметить в результатах "Зенита", так это то, что команда перестала насыпать в ворота соперников много голов - неделю назад был скромно обыгран ирландский "Дандолк" (2:1), после чего в чемпионате "Оренбург" удалось одолеть лишь со счётом 1:0, хотя до этого меньше двух мячей питерцы не забивали целых два месяца.

 

Прогноз на матч "Анжи" - "Зенит"

 

П1 - 6.00, X - 4.00, П2 - 1.55; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.85

 

Реклама


Вряд ли Мирча Луческу будет рисковать и выставлять на матч полностью основной состав - всё-таки многие игроки нуждаются в отдыхе из-за напряжённого графика, однако не следует ждать, что выйдут сплошные резервисты. Наставник просто проведёт необходимую ротацию на своё видение. Махачкалинцы вполне будут способны сдерживать сегодня "сине-бело-голубых", хотя сами "орлы" вряд ли будут сильно рисковать и бегать в атаку большими силами. В этой встрече велика вероятность меньшевого тотала, как и в большинстве вчерашних поединках 1/8 финала - всё-таки погода в России нынче не самая футбольная. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче (90 минут)" (меньше 2.5) - коэффициент 1.85



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/Cup/

Расписание и новости Кубка России: http://www.euro-football.ru/champ/ruscup.htm
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2016 в 04:06

Анжи на классе.

27 Октября 2016 в 10:55

может хоть на анжишку прогноз сбудется

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости