Непомнящий: «У «Анжи» большие игровые проблемы» эксклюзив

Итоги матча 1/8 финала Кубка России, в котором махачкалинский «Анжи» на своём поле разгромил питерский «Зенит» (4:0), в эксклюзивном интервью корреспонденту портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллу Иванцову подвёл известный российский специалист Валерий Непомнящий.
 
- Удаление Михаила Кержакова сильно повлияло на ход игры?
- Я бы не включал слово «сильно» в это утверждение, но повлиять – конечно, повлияло. Но и без этого удаления «Зениту» было бы трудно выиграть у «Анжи», судя по тому, как питерцы вчера выглядели на поле.
 
- Может, сине-бело-голубые физически устали из-за тяжелого графика или недонастроились?
- Насчёт графика не знаю, а вот то, что недонастрой у них был, это точно. И в целом, «Анжи» для «Зенита» всегда неудобный соперник.
 
- На ваш взгляд, такое крупное поражение сильно ударит по «Зениту» психологически?
- Мне кажется, наоборот, оно послужит для «Зенита» сильным стимулирующим и мотивирующим фактором и даже поможет питерцам в чемпионской гонке премьер-лиги.
 
- Геннадий Орлов сказал, что в ситуации с удалением Жулиано сказалась звёздная болезнь бразильца. А вы как думаете?
- У него нервы были на пределе, и он не сдержался, так бывает. Не думаю, что это проявление звёздной болезни, – такое может произойти с каждым.
 
- «Анжи» в текущем сезоне может рассчитывать на возвращение в еврокубки?
- Я бы так не прогнозировал. Да, махачкалинцы находят свою игру, команда растёт и прибавляет, действует всё лучше и лучше, но пока конкуренты посильней. Для «Анжи» будет сложным каждый следующий матч, каждый. Я вижу, что в игре махачкалинской команды прослеживается тренерская рука, но также наблюдаю в «Анжи» и большие игровые проблемы.
👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем