Жулиано: "Удаление Кержакова было не очень справедливо, ведь он не касался соперника"

Полузащитник "Зенита" Жулиано после поражения от "Анжи" (0:4) в матче 1/8 финала Кубка России отметил, что на ход игры повлияло удаление Михаила Кержакова. Футболист добавил, что матч премьер-лиги с "Томью" будет другим.

 

– Мы знали, что нас ждет трудная игра, и готовились к матчу, но соперник был лучше адаптирован к полю и знал, что нужно делать. Мы не могли контролировать мяч и ход игры. После пропущенного мяча мы пытались отыграться, пошли большими силами в атаку, затем Кержаков получил красную карточку, и мы пропустили ещё раз.
 
Конечно, вдесятером играть ещё сложнее. Мы пытались, но, к сожалению, потерпели первое поражение в сезоне. Нам не нравится уступать вот так, поэтому мы должны работать и доказать, что это была случайность.
 
– Удаление голкипера сильно сказалось на игре?
– Да, конечно, в тот момент мы держали мяч, атаковали и пытались сравнять счет. Оно было не очень справедливо, поскольку Кержаков не касался соперника, а тот упал, и арбитр показал красную карточку. Такое случается, да, но, к сожалению, сегодня мы стали жертвами такого решения. Затем они играли лучше, чем мы.
 
– Впереди вас ждёт матч с "Томью". Важно ли победить после такого поражения?
– Это будет совсем другой матч. Я здесь уже три месяца, мы проиграли впервые, и все говорят, что у нас небольшой спад. Я могу это понять – мы должны играть лучше и побеждать. Нас ждёт домашний матч и мы должны его выиграть.
Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2016 в 23:18

Выдыхай, Жулиано. Посмотри, за что в той же Махачкале удалили Бородина в 2000-м и успокойся. Тогда Дима тоже головой выбил мяч, играя за пределами штрафной. Красиво выбил, в падении... А судья умудрился где-то руку разглядеть =)) Причём боковой, на дальней бровке. Сам Дмитрий вспоминал, что игра поначалу продолжилась, и судья к боковому только секунд через тридцать совещаться убежал. Так что расслабься. В Махачкале, да с нашими вратарями такое бывает =))

27 Октября 2016 в 23:14

Ну удаления там точно не было, нап стал падать как только перед собой Кержакова увидел, но суть не в этом. Вот бомжи удивились) Не за них подсудили как обычно, а против.

29 Октября 2016 в 00:18

Кхм.. что то я не понял...

Как понять противоречие - "Ну удаления там точно не было" и

"Не за них подсудили как обычно"...

Вы, молодой человек - долбень?

27 Октября 2016 в 22:11

а как ты хотел, бразилец??? Привыкай, ты не в гейропе сейчас, а в России, здесь другие порядки и законы.....Кто с судьями работает, тот и побеждает, это тебе все болельщики Спартака подтвердят.....

27 Октября 2016 в 21:45

А это урок! и не футболистам, а рук-ву зенита! Чтоб в следующий раз на кубок без взятки даже не заявлялись! Иш расслабились то.

27 Октября 2016 в 21:55

А у спартачей денег на взятку не нашлось ,поэтому они раньше и вылетели из Кубка.

27 Октября 2016 в 23:20

А вам я смотрю, только на Ростов хватило? Эхх, нищеброды =)) Ща ещё из-за Шамсуарова народ в знак протеста на Лукойле перестанет заправляться, так вообще по миру пойдёте =))

27 Октября 2016 в 23:22

Только чур, если народ откажется заправляться на Лукойле, и вы вправду по миру пойдёте, то это заговором против Спартака не считать - Шамсуаров сам виноват =))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости