Мутко: "Это наш уровень, раз мы Катар не можем обыграть"

Президент РФС Виталий Мутко после контрольного матча Катар - Россия (2:1) отметил, что подопечные Станислава Черчесова показали свой уровень. По словам вице-премьера, нет ни сыгранности, ни рисунка игры.

 

- Есть над чем работать, впереди есть еще вторая игра, а дальше, надеюсь, восстановятся к следующему году травмированные ребята, на Смолова рассчитываем, потому что нам очень не хватает форварда, - заявил после матча Мутко. - Выбор у нас пока не совсем богатый, к сожалению, надо к этому спокойно относиться. Это наш уровень, раз мы Катар не можем обыграть.
 
Не было какой-то ясной и понятной игры, поэтому не удалось хорошо сыграть. Нет ни сыгранности, ни рисунка игры, сейчас много новых футболистов, основные травмированы, нет лидера и как таковой команды. Все идет, строится, но пока что команда выглядит вот так. Плюс один - что тренер снова всех посмотрел, дал шанс, но еще одна игра и уже надо формировать костяк команды, чтобы понимать во что мы играем.
 
Видно, что Кокорин много двигался, пытался брать игру на себя. Как таковых формы и стиля пока у команды нет, очень много передач, брака, футбол - это игра, в которую надо играть командно, но мы пока этого не видим. Кроме того, такие ребята, как Глушаков, Самедов, Кокорин должны были быть лидерами. Полоз в первом тайме потерялся, поэтому Черчесову надо будет разбираться. Порой это не уровень национальной сборной и смотрится не очень.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
05 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2016 в 09:23

пока мутки у руля и уровень сборной будет соответствующим.....

11 Ноября 2016 в 08:54

уровень руководителей в нашей стране нас уже не удивляет?меня нет,как бы

привык к той дурости,что от них исходит... МОК запретил его присутствие

на Олимпиаде-министру спорта запретили представлять спортивную делегацию

на главном спортивном действе четырехлетия! После такого позорища его

назначали вице премьером...?? И еще,вот его незабвенная речь на инглиш

а что, никого не нашлось чтобы ему подсказали-не надо смешить форум,не

обязательно на весь мир проявлять свою "образованность",в конце то концов ты же не клоун...

11 Ноября 2016 в 07:38

Раз такой ответ - отдайте этот ЧМ, который весь мир с таким рвением спит и видит чтобы отобрать. Не позорьтесь - и вообще не играйте в футбол хотяб на уровне сборной, чтоб страну не позорить и людей не расстраивать.

11 Ноября 2016 в 07:34

Совсем крышу двинуло? Зачем этот подлец опять чье то кресло занял? Как можно было после провала сборной на ЧМ, после провала Олимпиады и полного отстранения Параолимпийцев, после всего этого допустить его прибывания вновь? Это бред! Такое наверное только в России возможно.

Худшего интервью еще не встречал.

18 Ноября 2016 в 14:51

Что Вы его ругаете? Ну, если дяденька не умеет лучше говорить. Разве только по-аглицки. Облажался здесь (после допинговой эпопеи) - надо перемещать его выше.

11 Ноября 2016 в 00:52

так бы и сказал, что сборная России по футболу - дерьмо, чего уж стесняться-то, все равно и так все в курсе)

18 Ноября 2016 в 14:58

А из кого её собирать? В ведущих клубах страны половину команды составляют покупные легионеры. Своих-то готовить негде, незачем и некому. ДЮСШ, ДСШ по футболу разогнали. Проще купить готовых и игроков, и тренеров. Анекдот напоследок: Встретились Оптимист и Пессимист. Пессимист ноет - "Ой, как плохо всё!" Оптимист радостно: "Ничего-ничего! Ещё хуже будет!" Ждём-съ!!!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем