Прогноз на матч "Краснодар" - "Шальке-04"

Краснодар блестяще провёл открытие нового стадиона одноимённой команды, но пока на своем "Гализее" "быки" ещё не выступали. Премьерная партия состоится вечером в четверг. Ради того, чтобы увидеть игру с "Шальке-04" болельщики в будние дни занимали места в живой очереди с раннего утра. Билеты достались не всем желающим.

 

2,30 - 3,60 - 3,20.

 

КРАСНОДАР (РОССИЯ) - Шальке-04 (Германия)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Краснодар" (Краснодар).

По какому каналу смотреть: МАТЧ!  

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Марк Клаттенбург (Англия).

 

КРАСНОДАР

 

Российская команда открывает домашний стадион. До матча "Краснодар" - "Шальке-04" арена краснодарского клуба видела только матч национальной сборной. Теперь "Гализей" целиком и полностью окрашивается в родные чёрно-зелёные цвета городской команды. "Быки", уволив Олега Кононова, начали показывать принципиально иной футбол впереди и в центре поля. Тем не менее, Игорь Шалимов уже столкнулся с российской действительностью: тульский "Арсенал" 16 октября не играл сам и не давал этого делать фавориту встречи. Краснодарцы потеряли два очка в чемпионате, но в групповом раунде Лиги Европы с 6 очками лидируют в квартете. Агрессивный футбол в атаке помог "быкам" справиться с "Ниццей". Теперь такую же модель игры "быки" будут использовать против немцев. С возвращением Налдо и Мамаева у Шалимова увеличилась обойма футболистов.

 

Под вопросом: Смолов, Вандерсон, Перейра, Торбинский.

 

ШАЛЬКЕ-04

 

Реклама


"Краснодар" только готовится проводить свои домашние матчи на новом стадионе. Что же касается "Шальке-04", то гельзенкирхенцы обзавелись ультрасовременной ареной ещё давно и полными трибунами их точно не удивить. В еврокубках "кнаппены" не проигрывали с 2014 года. Маркус Вайнцирль заявляет, что его подопечные хорошо изучили стиль игры краснодарцев. "Шальке-04" также имеет в активе 6 очков. Победитель спаренных матчей однозначно занимает первое место и обеспечивает себе еврокубковую весну. В стане немецкого клуба не отрицают, что даже ничья на чужом поле станет для них положительной.

 

Под вопросом: Эмболо.

 

Ход матча

 

В чемпионате Германии "Шальке-04" стартовал неудачно, но в Лиге Европы "кнаппены" имеют совершенно иной настрой. По статистике российские команды в момент еврокубкового открытия своих стадионов выступают не слишком удачно. Мало уверенности в том, что "Краснодар" сможет победить "Шальке-04", имеющего в составе несколько будущих звёздочек Бундеслиги и всего европейского футбола. Делаем ставку на результативную ничью.

 

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
17 Октября
14 Октября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2016 в 19:05

порвет их Шальке-даже жалко..

20 Октября 2016 в 13:48

надеемся на веселую игру...

20 Октября 2016 в 10:59

зачем вы это делаете? все равно же никогда не сбывается

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем