Ари: "Может быть, я не отыграл на все 100%"

Форвард "Краснодара" Ари подвёл итоги матча с "Шальке" (0:1). Слова игрока приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Центров.

 

- Первый тайм в нашем исполнении был нервным. Мы знали, что будет тяжелая игра. "Шальке" - очень хорошая команда, которая играет на очень высоком уровне. Во втором тайме наша команда заиграла лучше, было больше атак, мы больше моментов создавали, но, к сожалению, не добились успеха. Я даже не знаю почему.

 

- Вы проснулись, только пропустив гол. В чем причина - может новый стадион повлиял?

- Я не могу этого объяснить, очень много факторов сказывается на нашей игре. Может быть, я не отыграл на все 100%.

 

Тренер очень хорошо подготовил нашу команду и провел качественную установку, он с самого начала говорил, что для нас это будет очень сложная игра. Я думаю, нам надо было быть более концентрированными. Во втором тайме у нас получилось больше атак, чем у соперника.

 

Мы знаем, что у нас будет еще одна сложная игра, уже в гостях. Мы знаем, что "Ницца" добилась гостевой победы, и у "Краснодара" есть риск того, что нас нагонят.

 

- Что было сказано в перерыве, за счет чего удалось добавить во втором тайме?

- Даже после пропущенного гола тренер сказал, что хорошо играем, нормально. Я думаю, что это помогло команде добиться большей концентрации и сыграть лучше во втором тайме.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
17 Октября
14 Октября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем