На матче в Стамбуле будут присутствовать представители службы безопасности "Локомотива" и сотрудники МВД

Сотрудники службы безопасности российского футбольного клуба "Локомотив" помогут обеспечить правопорядок на гостевом секторе во время первого матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче", который пройдет в Стамбуле. Об этом сообщил директор по работе с болельщиками "Локомотива" Алексей Ерунов.

 

"В Стамбул поедут не более ста болельщиков "Локомотива", - рассказал Ерунов. - Помимо меня, для предотвращения инцидентов на трибуне фанатов "Локомотива" в секторе будут присутствовать представители службы безопасности нашего клуба. К тому же на стадионе будут находиться сотрудники МВД РФ".

 

Ерунов выразил уверенность, что в отличие от октябрьского матча группового раунда Лиги Европы-2015/16 с турецким "Бешикташем" (1:1) стамбульская полиция обеспечит охрану болельщиков "Локомотива" на пути к стадиону и обратно. "Думаю, в связи с напряженными отношениями между Россией и Турцией стамбульсие полицейские заметно усилят меры безопасности и, в отличие от прошлого раза, будут сопровождать автобус с болельщиками на пути к стадиону и обратно", - поделился мнением директор по работе с болельщиками "Локомотива".

 

Памятуя о нападениях на фанатов железнодорожников в Стамбуле перед гостевой игрой с "Бешикташем", Ерунов призвал болельщиков клуба не выделяться среди туристов. "Чтобы избежать подобных ситуаций, не стоит носить вещи с атрибутикой клуба во время прогулок. Лучше всего затеряться среди туристов. И тогда вас вряд ли тронут турецкие фанаты", - подчеркнул он.

 

Первый поединок между командами пройдёт в ближайший вторник в Стамбуле.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
22 Января
20 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем