Черевченко: "Счёт мог быть и хуже, но в Москве "Фенербахче" легко не будет!"

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко после поражения в первом матче 1/16 финала Лиги Европы от "Фенербахче" (0:2) отметил, что команде не хватило быстрого игрока для успешных контратак.

 

– Я еще накануне говорил, что это наша первая официальная игра в году, - начал Черевченко. - С матчами на сборах ее никак не сравнить... В этом плане у "Фенербахче" было очевидное преимущество. Так оно и вышло, наши игроки начали матч слишком осторожно. И показалось, что проиграли очень много единоборств. Но это еще нужно проанализировать. Будем готовиться к ответной встрече.
 
– Ниасса сильно не хватало?
– У нас сейчас один чистый форвард – Шкулетич. Оборона "Фенербахче" хорошо играет головой, против нее лучше действовать низом, просил об этом ребят. А Ниасса не хватало для игры на контратаках, скорость у него все-таки повыше. В итоге те шансы, которые у нас были, создавались только после "стандартов".
 
– А Чорлуки?
– Как капитана, конечно. Но в целом проблемы в обороне связаны с тем, что было очень много верховых подач. Мы об этом предупреждали, но мы это и получили. Будем исправлять ошибки, время есть. "Фенербахче" в Москве не будет легко! Это могу сказать точно.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
22 Января
20 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем