Титтел: "Смущает, что оба гола получили со стандартов"

Главный тренер "Слована" Душан Титтел после поражения в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы от "Краснодара" (0:2) заявил, что доволен игрой своей команды, несмотря на поражение. Также он пожелал удачи "Краснодару" в чемпионате России.
 
– Мы настраивал и команду, что будем играть тяжелый матч, – отметил Титтел. - 2:0 – не очень удобный счет, но если бы мы смогли забить один гол, было бы лучше. Смущает, что оба гола получили со стандартов, но "Краснодар" – хорошая команда.
 
– По сравнению с последним матчем в чемпионате Словакии вы выпустили 5 других игроков. Где был основной состав – в матче дома или сегодня?
– Дело в том, что та игра была через несколько дней после Ирландии, несколько игроков были уставшими. Поэтому нам пришлось ротировать состав, но сегодня был более основной.
 
– Кого из игроков "Краснодара" боялись больше всего и кто оправдал ожидания?
– Я не буду выделять кого-то. Вся команда можно выделить, могу отметить работу Кононова. Надеюсь, удача будет сопутствовать "Краснодару" в чемпионате России.
 
– Как вы думаете, кто был лучшим в вашей команде и у вас оправдал ожидания?
– Следует отметить, что у нас был достаточно импровизированный состав, но как сыграли, я доволен. Было бы хорошо, чтобы забил Кубик или Милингович, но мы ожидаем, что в дальнейшем и другие игроки себя проявят. Хотел бы сказать, что Секулич и Гонсалес сегодня были лучшими.
 
– Как теперь вам нужно построить игру команды, чтобы взять реванш дома?
– Учитывая наши задачи, не хватает того, чтобы травмированные игроки вылечились. Понятно, что после такого счета нам будет тяжело, но мы приложим все усилия, чтобы вырвать победу.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем