Титтел: "Мы увидели сильные и слабые стороны "Краснодара"

Главный тренер "Слована" Душан Титтел поделился ожиданиями от первого матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Краснодаром".
 
- Погода как-то скажется на игре?
- Естественно, мы видели какая в Краснодаре погода. Мы недавно вернулись из Ирландии, там, конечно, погода была немного получше. В данном случае погода будет сказываться на игре обеих команд.
 
- Какие задачи у вас стоят на Лигу Европы?
- Нам бы повезло, если бы мы дошли до групповой стадии Лиги Европы. Перед этим раундом для нас была благоприятная жеребьевка, мы прошли ирландскую команду "Юниверсити Колледж Дублин". Думаю, что "Краснодар" - сильнейший соперник из всех команд на этой стадии турнира. Мы в любом случае будет играть против "Краснодара" в полную силу и попробуем пройти в следующий раунд.
 
– Какие сильные и слабые стороны можете выделить у "Краснодара"?
– Конечно, тренер "Краснодара" тоже знает наши слабые и сильные стороны, но о сильных наших сторонах мы сейчас говорить не будем. Нас ожидает интересный футбол. Естественно, мы внимательно смотрели игры "Краснодара", особенно последнюю игру со "Спартаком". Мы увидели и сильные, и слабые стороны "Краснодара", своим игрокам я, естественно, о них сказал. Мы особое внимание уделили именно им. Но мы знаем, что у "Краснодара" сильных сторон больше.
 
- "Краснодар" исповедует атакующий, открытый футбол. Это их принцип. Для "Слована" это будет преимуществом или осложнит задачу?
- Да, мы знаем, как "Краснодар" играет в атакующий футбол, но словацкая лига тоже преобладает своим атакующим футболом. На данной стадии, учитывая травмы наших игроков, мы такой футбол показывать не можем.
Оценить новость

Новости по матчу

02 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем