Симеоне: "Сегодня была проведена идеальная работа"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Ростовом" (1:0) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов отметил силу соперника. "Атлетико" набрал 9 очков и уверенно лидирует в группе D.

 

– Выходя из раздевалки, вы сделали победный жест. Для вас так важна эта победа?

– Ожидался сложный матч, соперник попался трудный. В первом тайме было много атак, но не удавалось забить, и это не давало нам спокойствия. После того как забили, пришло спокойствие, и стало намного проще играть. А что до важности – каждая победа важна.

 

– Оцените игру центральных защитников?

– Сегодня была проведена идеальная работа, великолепные взаимодействия на поле. Сейчас у нас отличный выбор игроков, позволяющий уверенно вести игру. Это показывает всю работу, которую мы делали на протяжении уже четырех лет.

 

– Вы ничего не давали сделать "Ростову" большую часть матча. Но в последние пятнадцать минут игра порой шла и у ваших ворот...

– В принципе, мы контролировали игру все время. Правда, в последние четверть часа "Ростов" хорошо включился в атаку, это сильная команда, которая вполне могла сравнять счет. Подключения Наваса привели к некоторым обострениям у наших ворот. Нам пришлось сделать замены – в частности, выпустили Сауля и Тьяго, которые здорово играют головой, попытались увеличить разрыв в счете. Но хорошо и то, что добились минимальной победы.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2016 в 00:54

мда, они наигрывали состав четыре года, а в ростове сегодня играли в основе три игрока, некоторые из которых два месяца назад в фнл грязь месили на поле! отсюда и результат!

779
20 Октября 2016 в 00:49

Бердыев европейского уровня.)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем