Генеральный директор "Ростова" Крупин: "Мы выглядели достойно против "Атлетико"

Футболисты "Ростова" достойно выглядели в матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико". Такое мнение журналистам высказал генеральный директор ростовского клуба Владимир Крупин.

В среду "Ростов" проиграл "Атлетико" со счетом 0:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону.

"Атлетико" - очень квалифицированная команда, один из грандов европейского футбола. Конечно, сложно было играть, но ребята и тренерский штаб молодцы. Я считаю, что мы выглядели достойно. Ребятам и тренерскому штабу огромная благодарность за труд, который они вложили, и это касается не только данного матча, но и всего турнира", - сказал Крупин.

"Мы дебютанты, идем от игры к игре. Я думаю, что ребята бились и всегда будут биться до конца", - добавил генеральный директор.

Также он прокомментировал финансовое положение клуба.

"Мы выходим на завершение процесса ликвидации долгов. Расплачиваемся перед футболистами, тренерским штабом, обслуживающим персоналом, рассчитываемся со всеми последовательно и стремимся к тому, чтобы ликвидировать все задолженности", - сказал Крупин.

Также он подчеркнул, что еще не получил документы от спонсора компании "Группа Агроком". Ранее пресс-служба организации сообщила, что документы о прекращении сотрудничества были направлены в клуб. "Заявления уважаемого Ивана Игнатьевича (Саввиди) пускай комментирует он сам. Я пока документы "Агрокома" не видел", - отметил гендиректор.
Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем