Ерохин: "Гол "Атлетико" был забит, когда нашему игроку оказывали помощь"

Мадридский футбольный клуб "Атлетико" забил гол, когда игроку "Ростова" оказывали медицинскую помощь, а в матче был дисбаланс. Об этом журналистам сообщил полузащитник ростовского клуба Александр Ерохин.

В среду "Ростов" дома проиграл "Атлетико" со счетом 0:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Полузащитник испанцев Янник Феррейра-Карраско забил гол на 62-й минуте встречи, когда на поле отсутствовал один из игроков российской команды.

"Мы не использовали наш шанс, у "Атлетико" были моменты, но гол был забит, когда нашему игроку оказывали помощь, а в этот момент был некий дисбаланс. Возможно, мы в этом матче больше оборонялись и не удавалось играть в атаке, хотя после гола пошли вперед, хотели отыграться, имели какие-то полумоменты, видели, что и Сесар Навас пошел в атаку".

"Мы получили хороший опыт, у нас впереди еще три игры в этом турнире, а на очереди матчи чемпионата России. Надеюсь, что такие встречи помогут нам лучше играть в дальнейшем", - добавил он.
Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2016 в 10:59

Второй матч подряд танцорам из Ростова что-то мешает

20 Октября 2016 в 10:09

Удивило идеальное совершенство в технике игроков Атлетико, ни одного лишнего движения, полное взаимопонимание между игроками. Некоторые элементы игры доведены до автоматизма.игроки всегда открываются для приёма мяча. Часто передача следует не по адресу, а на свободное место. Поэтому сопернику трудно определить вероятный сценарий. За счёт виртуозного владения мячом и понимания игры для Атлетико не имеет значения число обороняющихся. Нашим командам в этом смысле далеко до совершенства. Соперничать в технике наши футболисты не способны, единственное что наши могут противопоставить-это попытаться переиграть соперника за счёт скорости и быстрого перемещения.Вот здесь у Атлетико возникали проблемы, и они нарушали правила. А попытаться играть в их манере не следует, так как этому наши игроки не обучены. Самое главное - выбрать стиль неудобный сопернику. А там чья возьмёт. Курбан Бердыев это хорошо знает,что было продемонстрировано в ответной игре с Андерлехтом на предыдущем этапе.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем