Пеллегрини: "Худшее, что мы можем сделать, это решить, что дело сделано после победы со счетом 3:1"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против киевского "Динамо". Он предостерёг своих подопечных после победы 3:1.

"Тренерам всегда важно принимать правильные решения. Мы должны уважать все турниры, но в этой ситуации мы правильно сделали, что предоставили игрокам отдых на выходных. Это сильно повлияло на нашу игру сегодня.

Этот матч можно разделить на две части. В первом тайме мы забили два гола и создали еще несколько моментов. Но после перерыва "Динамо" очень прибавило, забило гол и заставило меня понервничать. К счастью, Джо Харт сделал решающий сейв, когда соперники могли сравнять счет. А в итоге мы еще и забили в концовке.

Это важный результат, но ничего еще не решено. Худшее, что мы можем сделать, это решить, что дело сделано после гостевой победы со счетом 3:1. Мы должны помнить, что нам противостоит очень сильная команда. У нас отличные шансы пройти дальше, но для этого надо хорошо сыграть и в ответном матче.

Думаю, мы выросли в сравнении с двумя последними сезонами. Нам не везло, и мы попадали на "Барселону", а ведь все знают, как трудно играть с лучшей командой Европы. В этом сезоне мы выиграли свою группу, и это оказалось очень важным фактором. Теперь нужно хорошо сыграть 90 минут дома, не упустив свой шанс пройти дальше и снова встретиться с какой-то из лучших команд Европы", - отметил чилиец.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
16 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
25 Января
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем