Березуцкий: "Выход в Лигу Европы тоже будет неплохим результатом"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, сравнявший счет в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой" (1:1) назвал результат встречи удовлетворительным. Игрок подчеркнул: в первом тайме армейцы не до конца выполнили тренерскую установку.
 
 
– Результатом вы в итоге довольны?
 
– Конечно, нет. Естественно, по тому, как складывался матч и с учетом времени забитого нами гола, результат удовлетворительный. Выходили на поле с мыслью только о победе. К счастью, успели отыграться и шансы на борьбу остаются.
 
 
– На борьбу на что?
 
– В облаках витать не надо – в единоборстве на путевку в плей-офф Лиги чемпионов мы совсем не фавориты. Но наша задача биться до конца и надеяться на лучшее. И если попадем в Лигу Европы, результат тоже можно будет признать неплохим.
 
 
– Вы выходили играть на победу. Бились, пластались, никого нельзя упрекнуть, что он не боролся, а в итоге вырвали лишь ничью. Что же не получилось?
 
– В первом тайме мы играли немного не правильно. Не до конца выполняли установку тренера. Двигались чуть меньше, чем надо. Ну а во втором прибавили в движении, стали больше прессинговать, использовать фланги. Естественно, надо учесть, что "Рома" тоже стала играть по счету – отошла назад и у нас появилось больше пространства, и больше возможности контролировать мяч. Но при этом мы и сами добавили.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2014 в 14:42

Вася надеемся на лучшее вместе с тобой. здесь повезло авось и в мюнхене поймаем удачу за что-нибудь

26 Ноября 2014 в 10:12

А Василий вчера был лучшим и не только из-за гола,он тащил команду вперед,это было заметно в концовке.Жаль Сергей сильно сдал,Васе нужен скоростной напарник.

26 Ноября 2014 в 02:14

ясен пень, из такой то группы

26 Ноября 2014 в 01:50

из такой группы - это будет круто !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем