Масалитин: "Если "Бавария" выставит полуосновной состав, то у ЦСКА будут хорошие шансы"

За тур до окончания группового этапа Лиги чемпионов выступление московского ЦСКА в турнире можно признать успешным. Такое мнение высказал бывший форвард команды Валерий Масалитин.

Перед шестым туром в группе E только немецкая "Бавария" гарантировала себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. ЦСКА, а также итальянская "Рома" и английский "Манчестер Сити" набрали по 5 очков (российская команда по дополнительным показателям располагается на четвертой позиции).

"Выступление ЦСКА в этой Лиге чемпионов уже можно считать успешным, - отметил Масалитин. - Перед началом группового этапа ЦСКА записывали в аутсайдеры, учитывая силу соперников. Первые игры показали, что разница между ведущими клубами Европы и ЦСКА очень велика. Но потом команда собралась, очень удачно сыграла в обоих матчах против "Манчестер Сити". После этого все в группе перевернулось. Считаю, что теперь все в руках ЦСКА. Если "Бавария" в заключительном туре выставит полуосновной состав, как это было в матче против "Манчестер Сити", то у ЦСКА будут хорошие шансы. На одну игру команда сможет собраться, тем более на кону будет стоять путевка в плей-офф".

Следующие игры в группе E состоятся 10 декабря - ЦСКА на выезде сыграет с "Баварией", а "Рома" дома примет "Манчестер Сити".
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2014 в 14:55

Пусть немцы сконцентрируются на бундес-лиге. пусть выставят 3 а лучше 4 состав. вот мы устроим им баню

26 Ноября 2014 в 13:45

"...признать успешным". - Почему нет?! Бавария стоит особняком, но это предполагалось ещё до "старта". Остальные - в равных долях(разные перспективы, но фактически...очков-то поровну). Ожидать от ЦСКА равных игр с соперниками уровня "топ", мог только недалёкий человек(ооочень далёкий от футбола). Достаточно взглянуть на состав "армейцев", и прикинуть - а кто мог бы усилить(условно) МС,Рому и Баварию?! Много игроков вспоминается?! Зенит в похожей ситуации, многие говорят о Витселе и Халке, но кем бы они были в Баварии и МС?! - "Железными" игроками "старта"?! А если припомнить составы Барселоны и Реала(Неймар,Месси и Суарес;Роналду,Бензема,Бэйл), куда прикажете воткнуть "звёздного" Халка?! У нас не те реалии, и требовать от ЦСКА большего?! Правда некоторые "эксперты" всё равно недовольны, хотели видимо 6 "баранок" увидеть...

26 Ноября 2014 в 13:29

Бавария-цска будет что-то вроде 6-0

26 Ноября 2014 в 14:48

Такие как ты смешные позорные глоры уже предрекали и с Сити разгромы , и с немчурой и Ромой в Москве

26 Ноября 2014 в 14:57

Да я то рад буду если ЦСКА затащит...Но обычно в самые важные моменты мы собираться не умеем и сдаёмся часто до матча...А так конечно Русские клубы вперёд!

26 Ноября 2014 в 13:19

... редкий фарт, который бывает раз в сезоне.

Когда против ЦСКА играют отмобилизованно как Спартак, Зенит, Динамо (та же Бавария в первом матче) счета 0-1 вполне достаточно, чтобы ЦСКА выглядел самим собой - полной бездарностью в позиционной атаке !

Абсолютно беспомощный , спрятавшийся в глубине лавки тренер, радостно выскакивающий только если вдруг удается "отскочить". Почему-то РЕГУЛЯРНО забывающий про свой бомбардирский талант Думбия, растворяющиеся Еременко и Натхо. Спасибо Алану - он вчера играл от и до.

Радоваться нечему.

Преувеличивать - тем более.

Помнится сколько восторгов и дифирамбов было после победы на разваливающийся тогда Севильей...после чего ЦСКА на несколько лет "пропал" в евротурнирах.

Потому преувеличивать "заслуженность" набранных 5-ти очков - тем более не стоит.

Этой команде как ранее так и теперь не хватает ТРЕНЕРА.

P.S. Тоскливо, но похоже сегодня в 20-00 нас ждет 2-я серия про "хочу, но не могу", вряд ли Бенфика слабее краснодарцев, тем более вряд ли удастя как в первой игре сразу "положить им пару плюх".

26 Ноября 2014 в 13:09

"Выступление ЦСКА в этой Лиге чемпионов уже можно считать успешным, - отметил Масалитин

Вот только такого рода "эксперты" (из не очень квалифицрованных игроков прошлого) и да пара безмозглых фанатов может считать выступление ЦСКА удачным.

Непомерное самомнение МанСити в обоих матчах + на редкость (для ЛЧ) неквалифицированный судья (во 2-игре) принесли ЦСКА 4 очка. Вчерашее же еще очко - просто редкий

26 Ноября 2014 в 14:03

самое редкое очко тут - это твое . Если команда набирает 5 очков случайно в группе смерти , то у тебя большие проблемы с логикой. Находишь какие то отмазки и сам в них веришь

26 Ноября 2014 в 13:06

С чего это Мы на 4-м?! По доп. показателям Мы на третьем!!!

26 Ноября 2014 в 13:12

насколько я помню, при равенстве очков у трёх команд, основным показателем становятся не очные встречи, а разница мячей в этой тройке. Если это так, то ЦСКА идёт четвёртым

26 Ноября 2014 в 14:51

Неправда. это при равенстве очков у всех команд группы (и такая фигня бывает). а здесь выстраивается мини-таблица без баварии и учитываются междусобойчики. так что можем и прорваться.

26 Ноября 2014 в 12:57

У Баварии вчера основа играла за исключением 1-2 позиций,если так смотреть то и у Сити не играли все сильнейшие.

Жалкие люди,не знают каких отмазок придумать(купили,продали, не были мотивированы,выставили не тот состав)

26 Ноября 2014 в 12:27

Последняя игра В ЛЧ С МС проиграна, так что любым составом дома при родных болелах Бавария будет реабилитироваться и просто разрывать шансов очень мало.

26 Ноября 2014 в 12:02

Даже с дублирующем составом у ЦСКА мало шансов.

26 Ноября 2014 в 20:21

Да нету шансов. Немцы прагматики и любят считать денежки.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем