Алексей Березуцкий: "Настрой в команде нормальный"

ЦСКА имеет хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов по футболу. Такое мнение в беседе с журналистами выразил защитник армейцев Алексей Березуцкий.

ЦСКА сыграет с "Ромой" 25 ноября в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Несмотря на серию поражений от прямых конкурентов в чемпионате России, настрой в команде нормальный, - сказал Березуцкий. - Проигрывать неприятно, но Лига чемпионов - это другой турнир, у нас есть шансы хорошо выступить. Наши конкуренты тоже неудачно сыграли, та же "Рома" с "Баварией".

Березуцкий отметил, что моральное состояние команды находится на подъеме. "Когда после неудачного старта, ты получаешь шанс выйти из такой сильной группы, моральное состояние команды заметно улучшается", - заключил он.

Футболист признался, что у ЦСКА очень загруженный график. "Последний матч в чемпионате России против "Краснодара" получился тяжелым, в то время как у "Ромы" в последнем матче не играли лидеры - Франческо Тотти и Жервиньо, - сказал Березуцкий. - Нам будет непросто, потому что почти все игроки были в сборных, потом непростой матч в "Краснодаре". Конечно, время для игры не совсем идеальное. Но мы готовились к этому".

По мнению Березуцкого, погода не сильно отразится на игре команд. "Много клубов из южных регионов приезжали к нам с боязнью холода, - сказал он. - Но я не могу сказать, что погода нам когда-то заметно помогла".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем