Слуцкий: "ЦСКА доказал, что первый матч с "Ромой" был досадной случайностью"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой" (1:1) признался, что гол римлян вышел обидным. Специалист отметил, что соперника ничейный счет устраивает больше, чем армейцев.
 
– Когда забиваешь на 3-й добавленной минуте, нельзя сетовать на судьбу. Мы надеялись на лучшее, – сказал Слуцкий в интервью телеканалу "НТВ Плюс". – В первом тайме мы выглядели острее, было обидно пропустить гол со штрафного. Во втором тайме стали давить, у "Ромы" было две опасные атаки. Важно то, что мы продолжаем бороться за выход из группы. ЦСКА доказал, что первый матч с "Ромой" был досадной случайностью.
 
Удивило, что Флоренци играл правым защитником. С Де Росси и Кейта у соперника был оборонительный вариант. "Рому" перед матчем ничья больше устраивала, чем нас. Турнирное положение в нашей группе сумасшедшее. Пытались играть много забросами, "Рома" насытила центр поля – сзади у них было 8-9 человек. Качество поля вязким.
Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2014 в 14:29

Леонид Викторович вы бы доказали если бы победили. а по делу доказали что умеем на-шару отскакивать. не умеем мы хорошо выступать в эту студеную зимнюю пору. а вот весны уже может и не быть.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем