Виллаш-Боаш: "К "Стандарду" будем готовы во всех смыслах"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш по окончании матча 4-го тура премьер-лиги с "Уфой" (1:0) выразил уверенность в том, что его команда будет отлично готова к предстоящему поединку со "Стандардом" в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.



– Почувствовалось, что "Зенит" был все-таки не так, как нужно настроен на этот матч, несмотря на то, что команда старалась. Уверены ли вы в том, что команда будет хорошо настроена в Льеже?

– Команда была готова к игре, я с вами не согласен. "Уфа" – очень агрессивная команда, бьется за каждый мяч, матч с ней был действительно непростым испытанием. Психологически мы играем на высочайшем уровне. То же касается и физики. Может быть, еще не все получается в тактике, технике и командных взаимодействиях, но по поводу физики и психики у меня вопросов нет. Проблем с настроем на "Стандард" не будет точно – это важнейший матч для моей команды. Атмосфера Лиги чемпионов, конечно, повлияет на нас, некое давление будет присутствовать, но так же, она повлияет и на "Стандард". Уверяю вас, что мы будем готовы к этому матчу во всех смыслах.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем