Прогноз на матч "Локомотив" - "Терек"

В единственной воскресной игре семнадцатого тура чемпионата России московский "Локомотив" встречается с грозненским "Тереком".

 

1,85 - 3,20 - 4,75.

 

Локомотив (Москва) - Терек (Грозный)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Локомотив" (Москва).

По какому каналу смотреть: МАТЧ, Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +11=5-3 (разница мячей: 36-11).

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

ЛОКОМОТИВ

 

"Железнодорожники" перестали проигрывать, но в команде по-прежнему нет никакой стабильной игры в атаке, поэтому "красно-зелёные" довольствуются ничьими и редкими победами. Виктория над "Томью" стала всего четвёртой с начала чемпионата и после нее "Локомотив" застолбил за собой одиннадцатую строчку в турнирной таблице. В случае осечек конкурентов и своей собственной победы над "Тереком" в Черкизово москвичи имеют гипотетические шансы закончить календарный год на восьмом месте. До еврокубковой зоны всего восемь очков и нужно понимать, что основная борьба развернётся уже следующей весной.

 

Вне игры или под вопросом: Тарасов, Портнягин, Баринов, Касаев, Михалик, Самедов.

 

ТЕРЕК

 

Команда из Грозного очень уверенно прошла первый круг чемпионата России, оставив за собой право быть четвёртой в турнирной таблице Премьер-лиги. За последнее время единственной неудачей "Терека" было домашнее поражение от грозного нынче "Спартака" Массимо Карреры. Специалисты отмечают, что на выезде "Терек" обычно показывает не такой яростный и яркий футбол впереди, как при родных болельщиках. Впрочем, "Терек" исключительно домашняя команда и с этим никто никогда не спорил. Но даже такой статус позволяет Рашиду Рахимову быть в первой четвёрке клубов.

Реклама


 

Вне игры или под вопросом: Садаев, Иванов, Торже, Лебеденко.

 

Ход матча

 

В гостевых встречах грозненцы не похожи сами на себя. В Черкизово домашние матчи "Локомотив" обычно заканчивал победами над "Тереком". Сейчас имеется много шансов для повторения ситуации.

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 25
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2016 в 08:11

Если Локо победит, то можно будет говорить о более-менее стабильном подъеме: ничья с Уралом, хотя наиграли на победу, потом победа над Томью. Будем ждать и надеяться.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем