Непомнящий: "Хочется, чтобы "Локомотив" был более убедителен в атаке"

Российский специалист Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал исход матча 17-го тура РФПЛ "Локомотив" – "Терек" (2:0) и поделился своим мнением о весенних перспективах этих команд.

 

- Конечно, "Локомотив" прибавляет, растёт, но хочется, чтобы "железнодорожники" были более убедительны, особенно в атаке. Сегодня в определённых моментах элемент случайности и удачи был на стороне "Локомотива". Но везёт сильнейшим, а "железнодорожники" в этом матче были посильнее, особенно в первом тайме.

 

- "Терек", завладевший мячом в начале второго тайма, мог переломить игру?

- Вы знаете, всё это относительно: мог, не мог… Не переломил. У "Терека" есть свои проблемы, и тоже в атаке. Может быть, это следствие того, что не играет Олег Иванов. Меня "Терек" в этом матче не убедил, раньше у него были игры и получше.

 

- "Терек" выглядит реальным претендентом на высокие места в чемпионате?

- Притязания на еврокубковую зону у "Терека" есть, но я не уверен, что грозненцы сейчас готовы к борьбе за неё. Вот если по ходу зимней паузы они укрепят состав, а весной прибавят, то тогда могут реально претендовать на места в еврокубках.

 

- А "Локомотив"?

- Если исходить из состава команды, "Локомотив" должен быть в пятёрке по крайней мере.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем