Рахимов: "Из игроков "Терека" надо выжать сок на зимних сборах, чтобы они умерли, и оживить их к весне"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов на пресс-конференции после поражения в гостевом матче 17-го тура Премьер-лиги от "Локомотива" (0:2) отметил, что в этой встрече его команда не смогла использовать свои козыри. По словам наставника "Терека", его подопечные могут играть по-другому.
 
- Впечатление от игры не очень хорошее, потому что мы проиграли, - подчеркнул Рахимов. - Есть тому некоторые объективные причины, но они не главные. Допустили очень много брака и не было того азарта, который обычно присутствует в нашей игре. Уже на разминке слышал, что игроки задохнулись. Ведь только три дня прошло после предыдущего матча на тяжелом газоне. Плюс в первый раз играли при "минус 9" градусов. Организм не адаптировался. Пока осваивались, получили первый гол, а после второго, забитого из-за собственной ошибки, шансов уже не было.
 
Мы медленно думали. Не использовали такие свои козыри, как концентрация, азарт, агрессивная и плотная игра, много единоборств. В позиционной атаке часто теряли мяч. Все в совокупности и дало результат. Не лучший наш матч. Мы можем играть по-другому, но без поражений не бывает. Их нужно терпеть и анализировать. А в целом я поблагодарил команду за первую часть сезона, потому что было много хороших матчей, и на зимнюю паузу мы уходим на хорошей позиции. Теперь надо выжать из игроков сок на зимних сборах, чтобы они умерли, и оживить их к возобновлению чемпионата.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем