"Локомотив" в концовке игры с "Арсеналом" ушёл от четвёртой "баранки" подряд

Игроки и тренеры московского "Локомотива" на встрече с болельщиками в пятницу говорили правильные слова и обещали показать результат, но в матче с "Арсеналом" снова провалились.

Первый момент в матче был у хозяев, Игорь Портнягин мог сейчас убежать один на один с Левашовым, но слишком сильно отпустил от себя мяча, в итоге Михаил сыграл на выходе уверенно, забрав снаряд в руки.  А в середине тайма Портнягин уступил место на поле Игнатьеву, повредив бедро.

Концовка первого тайма получилась продуктивной. В контратаку убежали гости, Бурмистров отдал пас дальше на ход Власову, Олег, сместившись чуть правее с фланга, нанёс прицельный удар по воротам Абаева, Илья удар парировал. Ответная контратака у "Локо" - Самедов выкатил мяч Хенти, Эзекиэль один на один не сумел переиграть Левашова. И тут же гол! С углового Кантемир Берхамов выполнил высокий навес на дальний угол вратарской, где ошибся на выходе Илья Абаев, а поразил в итоге его ворота Браун Форбс.

В середине второго тайма Самедов здорово в чужой штрафной сыграл в стенку с Коломейцевым, после чего Александр пробивал в дальний угол, кто-то из игроков "Арсенала" подставил ногу, и мяч угодил в штангу ворот Левашова. "Арсенал" устремился в контратаку, Никита Бурмистров с дальней дистанции пробил по воротам Абаева – мяч попал в штангу ворот Ильи.

На 90-й минуте одиннадцатиметровый удар назначил рефери в ворота "Арсенала", Александр Горбатюк ударил сзади по ногам Ведрана Чорлуку. Уверенно реализовал пенальти Александр Самедов, пробив в самый угол ворот Левашова, Михаил до мяча не дотянулся - 1:1!

В итоге "Локомотив" с трудом избежал четвёртого подряд фиаско со счётом 0:1.