Пейчинович: "Противник бьёт по воротам немного, но каждый раз нам забивают по одному голу" эксклюзив

Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович подвёл итоги матча с "Арсеналом" (1:1). Слова игрока приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

 

- Казалось, что в первые 60-65 минут матча "Локомотив" не особо понимал, что делать с "Арсеналом"?

- Не согласен с вами. Соперник провел хороший матч. Соперник встал сзади. И нам было трудно создавать моменты. У нас было 2-3 контратаки, когда Самедов выполнил 2-3 хорошие подачи. Также был момент, когда Хенти не забил. В последних матчах противник бьет по воротам немного, но каждый раз нам забивают по одному голу. Просто неудача была сегодня, один удар по воротам и гол.  Нужно продуктивно поработать, для этого хороший момент, ведь пришел перерыв на матчи сборных. У нас будет больше времени на подготовку к следующей игре.

 

- После финального свистка многие футболисты "Локомотива" буквально свалились с ног. Сил не осталось, или с чем это связано?

- У нас есть силы, просто нужно было больше двигаться в середине поля и чаще использовать подачи на нашего нападающего. Просто не получилось сегодня.

 

- Говорят, что сейчас не так много болельщиков ходит, как хотелось бы. Вы считаете, проблема в игре команды, или в том, что люди не ходят?

- В последний год было то же самое, я не вижу разницу. Хорошие болельщики "Локомотива" здесь на стадионе. Спасибо болельщикам, которые сегодня приехали. Следующая игра будет важной для нас.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем