Чугайнов: "Черевченко более квалифицированный тренер, чем Сёмин"

Бывший защитник "Локомотива" Игорь Чугайнов отметил, что команда играла лучше, когда ее возглавлял Игорь Черевченко. По его словам, при Юрии Сёмине у железнодорожников нет сыгранности, а результаты оставляют желать лучшего.

– "Локомотив" выиграл у "Химок". Обыграть такую команду – невелика заслуга. На мой взгляд, здесь нечем гордиться. За победой вновь последовало поражение от более сильного соперника – "Ростова".

Основная задача для "Локо" – войти в тройку призеров. Тренер должен предпринимать определенные шаги для того, чтобы команда поднималась в турнирной таблице. Сёмину был дан карт-бланш. Теперь спрашивайте с наставника. Юрий Павлович понимал, куда он идет. Та же самая команда добивалась результатов с Черевченко. При нем "Локомотив" был сильнее, показывал хорошие результаты.

О сыгранности коллектива говорить не приходится. На мой взгляд, Черевченко работал в худших условиях, чем Сёмин. У него не было такой поддержки, тем не менее, Кубок выиграли. Если резюмировать все факты, которые мы имеем сегодня, то я считаю, что Черевченко более квалифицированный тренер, чем Сёмин.
Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2016 в 11:16

При Черевченко успех был пока в команде был Ньясс. А как купили нигерийское полено из Словении, так и у Черевченко результата не стало.

25 Сентября 2016 в 20:40

Этому аналитику надо бы разобраться, что значит слово "квалифицированный". Насмешил, ей Богу)))

25 Сентября 2016 в 19:27

Локомотив ксак играл при Сёмине в оборонительный футбол, так и при Черевченко, но из первого сделали бога, вот за это и поплатились..

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем