Данильянц: "Бердыев всегда рядом, на коротком поводке держал команду"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после матча 8-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:0) подчеркнул, что находился в контакте с Курбаном Бердыевым по ходу встречи.

 

– Последние 20 минут не было ли у вас опасений за результат?

– Да, концовка – это все уже практически за пределами возможностей ребят сейчас. Во втором тайме мы уже с самого начала проигрывали единоборства, гораздо меньше делали перехватов, подборов. К счастью, мы хорошо умеем обороняться, хотя "Локомотив" имел ряд возможностей забить. Замен у нас было немного, но это вынужденно – была необходимость защищаться на стандартах, плюс лимит на легионеров. С точки зрения оперативного управления игрой мы сделали все возможное в виде единственной замены.

 

– Бердыев активно подсказывал во время игры?

– Конечно, у нас есть с ним коммуникация в оперативном управлении игрой. Но ключевой импульс был в самой подготовке, Курбан Бекиевич всегда рядом, на коротком поводке держал команду.

 

– Пятое удаление уже в этом сезоне. Это тенденция?

– Их нельзя ставить в общий ряд. Сегодняшняя красная – это не хулиганство, не еще что-то. Это просто игровой эпизод, который закончился фолом, за который следует желтая карточка. К сожалению, она стала второй. Ерохин боролся так, как того требовала ситуация. Это опять же усталость – когда сил нет, восприятие игры другое: кажется что успеваешь, а на самом деле нет.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем